Пятница, 26.04.2024, 02:40

Главная » Файлы » Другое

Показано материалов: 1-2

Как педагог, я не могу не задумываться над тем, что ожидает моих учеников. Я знаю, что будущее потребует от них огромного запаса знаний в области современных технологий. Ковбеня Е.Г.
К примеру, сегодня уже 70 процентов предложений о работе требуют минимальных компьютерных знаний, и этот процент будет только возрастать. Но подготовка молодёжи к будущему заключается не только в плане «готовности работать». Ученики должны освоить новые жизненно необходимые навыки в связи с тем, что современные технологии всё глубже проникают в нашу жизнь.

Другое | Просмотров: 822 | Загрузок: 117 | Добавил: mou-school-2 | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

Методическая проблема: Управление качеством образовательной среды адаптивной школы через мониторинговые исследования УВП.

Другое | Просмотров: 1472 | Загрузок: 253 | Добавил: mou-school-2 | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (0)