Четверг, 28.03.2024, 18:24

Главная » Файлы » Дидактические и раздаточные материалы

Показано материалов: 1-2

Учебно-познавательный проект – это ограниченное во времени, целенаправленное изучение определенной системы знаний на основе конкретных требований к качеству результатов, четкой организации, самостоятельного поиска решения проблемы учащимся.

Дидактические и раздаточные материалы | Просмотров: 723 | Загрузок: 68 | Добавил: mou-school-2 | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

Цели:
  • Сформировать знания об этических нормах работы с информацией, об ответственности за незаконный доступ к информации, о средствах защиты информации;
  • Развивать умения работать с информационными ресурсами.
  • Способствовать формированию установки на позитивную социальную деятельность в информационном обществе.
Дидактические и раздаточные материалы | Просмотров: 2151 | Загрузок: 297 | Добавил: mou-school-2 | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)